Inicio › Estaciones › Viveiro Apeadero
ESTACIÓN · VIVEIRO
Viveiro Apeadero: salidas y llegadas en tiempo real
Guardar
HORA DESTINO ESTADO
08:00
Ferrol Regional · 71800
PROGRAMADO
10:20
Oviedo Regional · 71811
PROGRAMADO
12:40
Ferrol Regional · 71830
PROGRAMADO
12:47
Ribadeo Regional · 71801
PROGRAMADO
16:06
Ferrol Regional · 71802
PROGRAMADO
17:31
Oviedo Regional · 71813
PROGRAMADO
19:46
Ferrol Regional · 71832
PROGRAMADO
21:09
Ribadeo Regional · 71803
PROGRAMADO
ESTACIÓN · VIVEIRO · LLEGADAS Y SALIDAS
Viveiro Apeadero
Guardar
↗ Salidas
HORA DESTINO OPERADOR ESTADO
08:00
Ferrol
Regional
PROGRAMADO
10:20
Oviedo
Regional
PROGRAMADO
12:40
Ferrol
Regional
PROGRAMADO
12:47
Ribadeo
Regional
PROGRAMADO
16:06
Ferrol
Regional
PROGRAMADO
17:31
Oviedo
Regional
PROGRAMADO
19:46
Ferrol
Regional
PROGRAMADO
21:09
Ribadeo
Regional
PROGRAMADO
↘ Llegadas
HORA PROCEDENCIA OPERADOR ESTADO
08:00
Ribadeo
Regional
PROGRAMADO
10:20
Ferrol
Regional
PROGRAMADO
12:40
Oviedo
Regional
PROGRAMADO
12:47
Ferrol
Regional
PROGRAMADO
16:06
Ribadeo
Regional
PROGRAMADO
17:31
Ferrol
Regional
PROGRAMADO
19:46
Oviedo
Regional
PROGRAMADO
21:09
Ferrol
Regional
PROGRAMADO
Preguntas frecuentes
¿Cómo ver las salidas y llegadas de Viveiro Apeadero en tiempo real?
En esta página tienes el tablón de Viveiro Apeadero con hora, destino, vía y estado (en hora, retraso o supresión), actualizado en tiempo real.
¿Qué trenes paran en Viveiro Apeadero?
Paran trenes de Cercanías y, según la estación, de Media y Larga Distancia. Consulta el tablón de salidas y llegadas para ver los próximos servicios.
¿Dónde está Viveiro Apeadero?
Viveiro Apeadero es una estación de la red ferroviaria española en Viveiro.