Inicio › Estaciones › Sant Gabriel
ESTACIÓN · SANT
Sant Gabriel: salidas y llegadas en tiempo real
Guardar
HORA DESTINO ESTADO
23:03
Alicante/Alacant-Terminal C1
EN 13 MIN
23:46→ 00:05
Alicante/Alacant-Terminal C1
+19 MIN en 75 min
Ver las 48 salidas de hoy →
ESTACIÓN · SANT · LLEGADAS Y SALIDAS
Sant Gabriel
Guardar
↗ Salidas
HORA DESTINO OPERADOR ESTADO
23:03
Alicante/Alacant-Terminal
C1
EN 13 MIN
23:46→ 00:05
Alicante/Alacant-Terminal
C1
+19 MIN en 75 min
Ver las 48 salidas de hoy →
↘ Llegadas
HORA PROCEDENCIA OPERADOR ESTADO
23:02
Callosa de Segura
C1
EN 12 MIN
23:45→ 00:04
Murcia del Carmen
C1
+19 MIN en 74 min
Ver las 48 llegadas de hoy →
Preguntas frecuentes
¿Cómo ver las salidas y llegadas de Sant Gabriel en tiempo real?
En esta página tienes el tablón de Sant Gabriel con hora, destino, vía y estado (en hora, retraso o supresión), actualizado en tiempo real.
¿Qué trenes paran en Sant Gabriel?
Paran trenes de Cercanías y, según la estación, de Media y Larga Distancia. Consulta el tablón de salidas y llegadas para ver los próximos servicios.
¿Dónde está Sant Gabriel?
Sant Gabriel es una estación de la red ferroviaria española en Sant.