Inicio › Estaciones › Monreal del Campo
ESTACIÓN · MONREAL
Monreal del Campo: salidas y llegadas en tiempo real
Guardar
HORA DESTINO ESTADO
07:20
Zaragoza Delicias Regional · 18500
PROGRAMADO
10:12
València-Estació del Nord Media Dist. · 18511
PROGRAMADO
12:10
Zaragoza Delicias Media Dist. · 18502
PROGRAMADO
12:21
València-Estació del Nord Media Dist. · 18523
PROGRAMADO
16:03
Zaragoza Delicias Media Dist. · 18504
PROGRAMADO
19:04
Zaragoza Delicias Media Dist. · 18506
PROGRAMADO
19:16
València-Estació del Nord Media Dist. · 18515
PROGRAMADO
21:20
Teruel Regional · 18517
PROGRAMADO
21:52
Teruel Regional · 18517
PROGRAMADO
Ver las 15 salidas de hoy →
ESTACIÓN · MONREAL · LLEGADAS Y SALIDAS
Monreal del Campo
Guardar
↗ Salidas
HORA DESTINO OPERADOR ESTADO
07:20
Zaragoza Delicias
Regional
PROGRAMADO
10:12
València-Estació del Nord
Media Dist.
PROGRAMADO
12:10
Zaragoza Delicias
Media Dist.
PROGRAMADO
12:21
València-Estació del Nord
Media Dist.
PROGRAMADO
16:03
Zaragoza Delicias
Media Dist.
PROGRAMADO
19:04
Zaragoza Delicias
Media Dist.
PROGRAMADO
19:16
València-Estació del Nord
Media Dist.
PROGRAMADO
21:20
Teruel
Regional
PROGRAMADO
21:52
Teruel
Regional
PROGRAMADO
Ver las 15 salidas de hoy →
↘ Llegadas
HORA PROCEDENCIA OPERADOR ESTADO
07:20
Teruel
Regional
PROGRAMADO
10:12
Zaragoza Delicias
Media Dist.
PROGRAMADO
12:10
València-Estació del Nord
Media Dist.
PROGRAMADO
12:21
Zaragoza Delicias
Media Dist.
PROGRAMADO
16:03
València-Estació del Nord
Media Dist.
PROGRAMADO
19:04
València-Estació del Nord
Media Dist.
PROGRAMADO
19:16
Zaragoza Delicias
Media Dist.
PROGRAMADO
21:20
Zaragoza Delicias
Regional
PROGRAMADO
21:52
Zaragoza Delicias
Regional
PROGRAMADO
Ver las 15 llegadas de hoy →
Preguntas frecuentes
¿Cómo ver las salidas y llegadas de Monreal del Campo en tiempo real?
En esta página tienes el tablón de Monreal del Campo con hora, destino, vía y estado (en hora, retraso o supresión), actualizado en tiempo real.
¿Qué trenes paran en Monreal del Campo?
Paran trenes de Cercanías y, según la estación, de Media y Larga Distancia. Consulta el tablón de salidas y llegadas para ver los próximos servicios.
¿Dónde está Monreal del Campo?
Monreal del Campo es una estación de la red ferroviaria española en Monreal.