TRENEAMOS.com
ESTACIÓN

La Palma del Condado: salidas y llegadas en tiempo real

12 SALIDAS 12 LLEGADAS TIEMPO REAL
HORADESTINOESTADO
17:59 Huelva
Media Dist. · 13039
EN 41 MIN
18:17 Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
Intercity · 2375
EN 59 MIN
19:29 Sevilla-Santa Justa
Media Dist. · 13049
PROGRAMADO
21:36 Huelva
Alvia · 2384
PROGRAMADO
21:51 Huelva
Media Dist. · 13095
PROGRAMADO
Ver las 12 salidas de hoy →
ESTACIÓN · LLEGADAS Y SALIDAS

La Palma del Condado

12 SALIDAS 12 LLEGADAS TIEMPO REAL
↗ Salidas
HORADESTINOOPERADORESTADO
17:59 Huelva Media Dist. EN 41 MIN
18:17 Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes Intercity EN 59 MIN
19:29 Sevilla-Santa Justa Media Dist. PROGRAMADO
21:36 Huelva Alvia PROGRAMADO
21:51 Huelva Media Dist. PROGRAMADO
Ver las 12 salidas de hoy →
↘ Llegadas
HORAPROCEDENCIAOPERADORESTADO
17:58 Sevilla-Santa Justa Media Dist. EN 40 MIN
18:16 Huelva Intercity EN 58 MIN
19:28 Huelva Media Dist. PROGRAMADO
21:35 Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes Alvia PROGRAMADO
21:50 Sevilla-Santa Justa Media Dist. PROGRAMADO
Ver las 12 llegadas de hoy →

Los trenes de La Palma del Condado hoy

La Palma del Condado tiene programadas hoy 12 salidas y 12 llegadas. La primera sale a las 07:00 hacia Sevilla-Santa Justa y la última a las 21:51 hacia Huelva.

Los destinos con más frecuencias son Huelva (6 trenes), Sevilla-Santa Justa (4) y Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes (2). En total hay conexión directa con 3 destinos distintos.

Por La Palma del Condado circulan servicios Media Distancia, Alvia e Intercity, es decir, trenes de media distancia y larga distancia.

El servicio se reparte a lo largo del día: 4 salidas antes de las 12:00, 5 entre las 12:00 y las 19:00 y 3 a partir de las 19:00.

Preguntas frecuentes
¿Cuántos trenes salen hoy de La Palma del Condado?

Hoy hay 12 salidas y 12 llegadas programadas en La Palma del Condado, entre las 07:00 y las 21:51.

¿A qué destinos hay tren directo desde La Palma del Condado?

Desde La Palma del Condado hay conexión directa con 3 destinos distintos en el horario de hoy. El listado completo, con la hora de cada servicio, está en el tablón de salidas de esta página.

¿Qué tipos de tren paran en La Palma del Condado?

Hoy circulan por La Palma del Condado servicios Media Distancia, Alvia e Intercity. El tipo de cada tren aparece junto a su hora en el tablón.

Datos de horarios y tiempo real: Renfe · ADIF — Open Data (CC BY 4.0). treneamos.com es un proyecto independiente, sin relación con Renfe, ADIF ni ningún operador ferroviario, y no vende billetes.