Inicio › Estaciones › La Magdalena
ESTACIÓN · LA
La Magdalena: salidas y llegadas en tiempo real
Guardar
HORA DESTINO ESTADO
09:03
Ferrol Regional · 71830
PROGRAMADO
14:02
Oviedo Regional · 71811
PROGRAMADO
16:02
Ferrol Regional · 71832
PROGRAMADO
21:20
Oviedo Regional · 71813
PROGRAMADO
ESTACIÓN · LA · LLEGADAS Y SALIDAS
La Magdalena
Guardar
↗ Salidas
HORA DESTINO OPERADOR ESTADO
09:03
Ferrol
Regional
PROGRAMADO
14:02
Oviedo
Regional
PROGRAMADO
16:02
Ferrol
Regional
PROGRAMADO
21:20
Oviedo
Regional
PROGRAMADO
↘ Llegadas
HORA PROCEDENCIA OPERADOR ESTADO
09:03
Oviedo
Regional
PROGRAMADO
14:02
Ferrol
Regional
PROGRAMADO
16:02
Oviedo
Regional
PROGRAMADO
21:20
Ferrol
Regional
PROGRAMADO
Preguntas frecuentes
¿Cómo ver las salidas y llegadas de La Magdalena en tiempo real?
En esta página tienes el tablón de La Magdalena con hora, destino, vía y estado (en hora, retraso o supresión), actualizado en tiempo real.
¿Qué trenes paran en La Magdalena?
Paran trenes de Cercanías y, según la estación, de Media y Larga Distancia. Consulta el tablón de salidas y llegadas para ver los próximos servicios.
¿Dónde está La Magdalena?
La Magdalena es una estación de la red ferroviaria española en La.