Inicio › Estaciones › La Cobertoria
ESTACIÓN · LA
La Cobertoria: salidas y llegadas en tiempo real
Guardar
HORA DESTINO ESTADO
07:28
Puente de los Fierros C1
PROGRAMADO
07:49
Puente de los Fierros C1
PROGRAMADO
08:00
Gijón-Sanz Crespo C1
PROGRAMADO
08:35
Gijón-Sanz Crespo C1
PROGRAMADO
10:46
Puente de los Fierros C1
PROGRAMADO
11:55
Gijón-Sanz Crespo C1
PROGRAMADO
13:40
Puente de los Fierros C1
PROGRAMADO
14:10
Gijón-Sanz Crespo C1
PROGRAMADO
15:46
Puente de los Fierros C1
PROGRAMADO
17:02
Gijón-Sanz Crespo C1
PROGRAMADO
19:10
Puente de los Fierros C1
PROGRAMADO
19:40
Gijón-Sanz Crespo C1
PROGRAMADO
Ver las 16 salidas de hoy →
ESTACIÓN · LA · LLEGADAS Y SALIDAS
La Cobertoria
Guardar
↗ Salidas
HORA DESTINO OPERADOR ESTADO
07:28
Puente de los Fierros
C1
PROGRAMADO
07:49
Puente de los Fierros
C1
PROGRAMADO
08:00
Gijón-Sanz Crespo
C1
PROGRAMADO
08:35
Gijón-Sanz Crespo
C1
PROGRAMADO
10:46
Puente de los Fierros
C1
PROGRAMADO
11:55
Gijón-Sanz Crespo
C1
PROGRAMADO
13:40
Puente de los Fierros
C1
PROGRAMADO
14:10
Gijón-Sanz Crespo
C1
PROGRAMADO
15:46
Puente de los Fierros
C1
PROGRAMADO
17:02
Gijón-Sanz Crespo
C1
PROGRAMADO
19:10
Puente de los Fierros
C1
PROGRAMADO
19:40
Gijón-Sanz Crespo
C1
PROGRAMADO
Ver las 16 salidas de hoy →
↘ Llegadas
HORA PROCEDENCIA OPERADOR ESTADO
07:28
Gijón-Sanz Crespo
C1
PROGRAMADO
07:49
Gijón-Sanz Crespo
C1
PROGRAMADO
08:00
Puente de los Fierros
C1
PROGRAMADO
08:35
Puente de los Fierros
C1
PROGRAMADO
10:46
Gijón-Sanz Crespo
C1
PROGRAMADO
11:55
Puente de los Fierros
C1
PROGRAMADO
13:40
Gijón-Sanz Crespo
C1
PROGRAMADO
14:10
Puente de los Fierros
C1
PROGRAMADO
15:46
Gijón-Sanz Crespo
C1
PROGRAMADO
17:02
Puente de los Fierros
C1
PROGRAMADO
19:10
Gijón-Sanz Crespo
C1
PROGRAMADO
19:40
Puente de los Fierros
C1
PROGRAMADO
Ver las 16 llegadas de hoy →
Preguntas frecuentes
¿Cómo ver las salidas y llegadas de La Cobertoria en tiempo real?
En esta página tienes el tablón de La Cobertoria con hora, destino, vía y estado (en hora, retraso o supresión), actualizado en tiempo real.
¿Qué trenes paran en La Cobertoria?
Paran trenes de Cercanías y, según la estación, de Media y Larga Distancia. Consulta el tablón de salidas y llegadas para ver los próximos servicios.
¿Dónde está La Cobertoria?
La Cobertoria es una estación de la red ferroviaria española en La.