Inicio › Estaciones › Boo de Piélagos
ESTACIÓN · BOO
Boo de Piélagos: salidas y llegadas en tiempo real
Guardar
HORA DESTINO ESTADO
06:03
Cabezón de la Sal C2
PROGRAMADO
06:16
Puente San Miguel C2
PROGRAMADO
06:32
Santander C2
PROGRAMADO
06:48
Cabezón de la Sal C2
PROGRAMADO
06:59
Santander C2
PROGRAMADO
07:16
Santander C2
PROGRAMADO
07:36
Puente San Miguel C2
PROGRAMADO
07:43
Santander C2
PROGRAMADO
07:58
Cabezón de la Sal C2
PROGRAMADO
08:09
Santander C2
PROGRAMADO
08:28
Puente San Miguel C2
PROGRAMADO
08:33
Santander C2
PROGRAMADO
Ver las 70 salidas de hoy →
ESTACIÓN · BOO · LLEGADAS Y SALIDAS
Boo de Piélagos
Guardar
↗ Salidas
HORA DESTINO OPERADOR ESTADO
06:03
Cabezón de la Sal
C2
PROGRAMADO
06:16
Puente San Miguel
C2
PROGRAMADO
06:32
Santander
C2
PROGRAMADO
06:48
Cabezón de la Sal
C2
PROGRAMADO
06:59
Santander
C2
PROGRAMADO
07:16
Santander
C2
PROGRAMADO
07:36
Puente San Miguel
C2
PROGRAMADO
07:43
Santander
C2
PROGRAMADO
07:58
Cabezón de la Sal
C2
PROGRAMADO
08:09
Santander
C2
PROGRAMADO
08:28
Puente San Miguel
C2
PROGRAMADO
08:33
Santander
C2
PROGRAMADO
Ver las 70 salidas de hoy →
↘ Llegadas
HORA PROCEDENCIA OPERADOR ESTADO
06:03
Santander
C2
PROGRAMADO
06:16
Santander
C2
PROGRAMADO
06:32
Puente San Miguel
C2
PROGRAMADO
06:48
Santander
C2
PROGRAMADO
06:59
Puente San Miguel
C2
PROGRAMADO
07:16
Cabezón de la Sal
C2
PROGRAMADO
07:36
Santander
C2
PROGRAMADO
07:43
Puente San Miguel
C2
PROGRAMADO
07:58
Santander
C2
PROGRAMADO
08:09
Cabezón de la Sal
C2
PROGRAMADO
08:28
Santander
C2
PROGRAMADO
08:33
Puente San Miguel
C2
PROGRAMADO
Ver las 70 llegadas de hoy →
Preguntas frecuentes
¿Cómo ver las salidas y llegadas de Boo de Piélagos en tiempo real?
En esta página tienes el tablón de Boo de Piélagos con hora, destino, vía y estado (en hora, retraso o supresión), actualizado en tiempo real.
¿Qué trenes paran en Boo de Piélagos?
Paran trenes de Cercanías y, según la estación, de Media y Larga Distancia. Consulta el tablón de salidas y llegadas para ver los próximos servicios.
¿Dónde está Boo de Piélagos?
Boo de Piélagos es una estación de la red ferroviaria española en Boo.